отношения - вопрос №772846

Добрый вечер! Мой муж в июне 2013 года ушел из семьи, взяв только летние и осенние вещи. На днях позвонил и сказал, что заедит домой. Хотелось бы узнать цель его приезда. Он хочет забрать оставшиеся вещи и уйти навсегда или можно надеяться на что-то хорошее? Я Елена 18.01.1967, муж Юрий 07.02.1965. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по карте он хочет возобновить отношения, постепенно ваши отношения восстановятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, заберет вещи. А вам нужно подготовиться и встретить его путем, если решили его вернуть домой. а не сидеть сложа руки. Меняйтесь сами, меняйте все вокруг себя.

ваш муж под магическим воздействием.он когда приедит заберет вещи и уедит.разговора не будет никакого. в чате подробно с фото

не давите на него… ему там не сладко… думаю что от вас он не денется не куда)

Вы скажите ему, чтобы обратно летние вещи принес

Увы, заедет за теплыми вещами. У него сейчас второй переходный возраст. Но могу сказать что с НЕЙ от счастлив не будет