Ольга; 11.02.1986, 00:05,Москва - вопрос №773362

14.09.13г. на отдыхе познакомилась с замечательным молодым человеком, его отношение меня поразило, но я уехала не оставив ему никаких контактов, сама виновата, теперь пытаюсь передать ему свой тел. и контакты через местных жителей(по сети), но пока тщетно. Пожалуйста ответьте, увижу ли я его ещё, свяжемся ли мы? Его зовут Костя, 1994г.р.

4 ответа

При всей вашей активности виден успех.Торопитесь и все будет.

спуститесь на землю)у вас скоро личная жизнь наладится)

Как ни печально, но все это уже осталось в прошлом и ничего тут не вернуть. Смиритесь.

К кому мы привязываемся- того у нас забирают.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.