вопрос о ребенке - вопрос №774017

Здравствуйте, уважаемые эксперты. у нас с мужем нет детей. Подскажите — будут ли? очень тоскую от этого. спасибо заранее.

александра 28.02.1987г.р, Таджикистан, г.Душанбе.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет. путь к материнству открыт. Будут у Вас  дети. Идёт информация о недолеченных воспалениях у Вас. Муж тоже пусть займётся собой. Мужская половая сфера нежнее женской

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Буду у вас дети. Всему свое время! Ждите хороших новостей в течение полугода :)