Встречу свою любовь ? - вопрос №774200

Встречу ли я свою любовь? Будет ли у меня счастливая семья? 11.04.94 Ангелина. Родилась в Москве. Были отношения долгие — больные. Еле ушла от них.переживаю, так как не испытываю симпатий ни к кому. Спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Симпатий нет это вы не ощущаете симпатий к себе. Надо улучшать свой вид из астрала, тогда и появятся симпатии.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️