Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

двойное гражданство и воинская обязанность - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №774211

добрый вечер! я был гр. азербайджана месяц назад получил гр РФ при получении отправил в консульство АЗербайджана писмо в нотариальной форме заверенный что я отказываюсь от гр Аз. но получаю повестки в Азербайджане, с комментариями что я не вышел из гр. Аз. и должен вернуться и отслужить в противном случае меня объявят в международный розыск и приедут за мной вПитер… на данный момент я являюсь гр РФ с постоянной регистрацией. но военный учет еще не вставал. ЧТО делать? правомерны ли действия действия АЗ.стороны?

Ответы

Вам лучше задать этот вопрос на азербайджанском юридическом форуме, т.к. на liveexpert в основном консультируют по законам РФ.