взаимоотношения - вопрос №774273

здравствуйте, подскажие пожалуйста, стоит ли нам с мужем растаться? я не ощущаю себя любимой и вижу что он тоже часто раздражаеся. может наш брак — ошибка? елена 02.06.1972 сергей08.03.1972 официально в браке 7 лет, но живем вместе около  4 лет.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  7 лет ето значимое число для брака, время переоценки своих жизненных позиций в браке!