работа и личная жизнь - вопрос №776450

Здравствуйте! Подскажите, пжст., как в ближайшее время у меня будут складываться отношения с работой и личной жизнью. Спасибо. Имя: Ксения, 22.07.1984 г.р.

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос Ксения в разделе Астрология данных недостаточно, потому что для составления натальной карты, а именно натальная карта кконкретно говорит именно про Вас а ни кого то кто родился с Вами в один день, нужны дата, очное время и место рождения