Наталья,31.03.1992,21:35,г.Набережные Челны - вопрос №776871

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи, т.к. в жизни сейчас сложилась непонятная для меня ситуация.Начала встречаться с парнем, не знаю, мой ли это человек, есть ли перспективы у наших начинающихся отношений? Зовут Максим (4.08.1987).Сначала всё было нормально, а сейчас мне хочется взять ноги в руки и бежать.Я совсем запуталась.Наталья (31.03.1992)

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

По приведенной информации идет негативный прогноз. Однако просмотр по фото может приоткрыть важные подробности.

Счастья Вам!