Здравствуйте Может ли преподаватель технологии... - вопрос №777601

Здравствуйте. Может ли преподаватель технологии (с правом преподавания предпринимательства), прошедший курсы повышения квалификации по направлению коррекционная педагогика, преподавать в начальных классах, если в той школе, которой он работает, не хватает педагога такого профиля? Обязательно ли проходить переквалификацию на начальные классы, и если да, то за чей счет это осуществляется(сам педагог должен платить или школа)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы можете преподавать первое время без курсов переквалификации.Но в дальнейшем вам все таки придеться пройти переквалификацию, а платно илиб бесплатно все зависит от вашей школы.(в осоновном это всегда платно).