Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!!! я в разводе, бывший... - вопрос №778230

Здравствуйте!!!  Меня зовут Виктория, я в разводе, бывший муж не платит ребенку никаких пособий, сейчас на данный момент живем разных городах, могу ли я на расстоянии подать на алименты, и каким образом???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. В том числе можете потребовать взыскания алиментов за прошедший период,  но не более чем за три года до момента подачи иска.