Подскажите,мне нравится молодой человек,и я... - вопрос №778250

Подскажите, мне нравится молодой человек, и я вижу что тоже ему не безразлична, но дальше общения отношения не заходят, каждый из нас боится сделать первый шаг, хотелось бы знать будут все таки между нами более близкие отношения? и если да, то когда? Я родилась 03 декабря 1975год, Он Дима 29 июня 1986 год.

Ответы

Оракул сказал, что вам надо отбросить ограничения  «справедливости и правосудия морали»  Чтобы не плопасть в просак лучше всего  точно знать что у него на душе к Вам. как он примет Ваш шаг. Последнее можно узнать по фото Вашим. Обращайтесь (платно)

@ SOFIA CHERNAYA