Здравствуйте! что нужно для создания... - вопрос №779373

Здравствуйте! что нужно для создания беспроводной сети в небольшой базе отдыха? 20 отдельно стоящих домика, есть один роутер в центральном здании на втором этаже которого даже еле до первого дотягивается не говоря уж о домиках!!! Что нужно и сколько примерно уйдёт на затраты? Хотим раскрутить начальство для благоустройства базы

Ответы

Роутеры есть разные и с разными антеннами. можно через несколько домиков устанавливать роутеры.

Все зависит от растояния: чем оно больше, тем больше затрат. Иногда выгодней будет провести сеть через провод. Могу помочь в состовлении проектной документации и сметы затрат. Обращайтесь.