работа - вопрос №779469

родилась 06.03.1964 18.45 в москве кто по профессии я? сейчас работы нет заплатить не смогу когда и кем я буду иметь работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Владимирована. КТо Вы по професии- написано в трудовой книжке и дипломе .
Кем бы стоило работать-
Есть три параметра-
1.Там где можете реализовать свои таланты
2. Это дело Вы должны любить,
3 эта деятельность должна приносить благо всем живым существам.
гармоничной женщине работать не нужно,
 потому что Бог создал женщину что бы она рожала детей  и растила их ( затем внуков)
 а мужчину- для того что бы работал и обеспечивал потребности жены.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила