личное - вопрос №779744

здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. хочется спросить Вас о мыслях и чувствах, если они есть, Владимира 33г. по зодиаку Овен, в отношении меня и продолжения наших отношений. знакомство произошло на отдыхе. человек обещал написать через интернет, но молчит. стоит ли связываться с ним первой? и если не будет продолжения, но зачем эта встреча произошла в нашей жизни,какой урок или смысл она несёт?

05.10.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Он вас обнадежил, но на самом деле сомневается стоит ли продолжать с вами отношения сейчас. Кроме того у вас есть сопернциы, он обращает внимание на женщин. У вас будет новое знакомство. Связываться первой вам не стоит — он не пойдет с вами на контакт. 

05.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
Извините, но я не увидел продолжения у Ваших отношений. Таро ничего такого не показало. Люди часто знакомятся на отдыхе, но относятся к этому не слишком серьезно. Что касается урока и смысла, то Вы получили приятные впечатления, новый жизненный опыт.

05.10.13

Можете и написать первой, отношение могут и продолжится но в любом случае они будут долгими, он не свободен, есть девушка чтои имеет его интерес и давно.

05.10.13

у него кто то есть… ну и вас незабыл)

05.10.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
07.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store