Что обозначает сон, в котором... - вопрос №780087

Что обозначает сон, в котором видела сразу несколько радуг (5-6) над морем, вышедшим за свои обычные берега.Меня зовут Инна (09.12.1981 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна! Радуга сулит небывалое счастье, это символ чего-либо необычного. Возможно, в Вашей жизни произойдут странные события, этот образ символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение…Для влюбленных радуга, увиденная во сне, предвещает счастливый брак…Ваши дела получат многообещающую поддержку, а жатва принесет обильный урожай! Если радуга после дождя на небе появилась означает, что в вашей жизни появится нечто прекрасное и удивительное.Море -отражает Ваш эмоциональный и творческий подъем…Чистое и яркое море к радости и благосклонности Судьбы! Всего Вам самого доброго! С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам идет благословение свыше, будет открытие Дара, чистые помыслы и свет добра спасут вас.

Счастья Вам!

Здравствуйте! радуга во сне — сбудется какое то желание, вы видели несколько.Значит у вас возможно сбудется несколько желаний или самое заветное.