Отношения - вопрос №781374

Добрый вечер. Вчера была свадьба у моего сына. Приходил мой муж Игорь (04.08.1966), с которым мы официально не разведены, но вот уже скоро 2 года, как он живет с другой женщиной. Он стал плохо выглядеть, постарел, располнел, но это не здоровая полнота, глаза красные... Мне этот человеу дорог. Скажите, пожалуйста, есть ли у него проблемы со здоровьем, пьет ли он, как можноему помочь? Как сложатся наши отношения? Хочет ли он вернуться? С уважением, Лариса (01.02.1964)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы его жалеете, а себя нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса здравствуйте. вы правы, он болеет, пьет таблетки. Чем помочь?  Он покупает любовь.....