Будет ли смена работы, если... - вопрос №781753

300 p

Будет ли смена работы, если да, то будет ли она удачна. Екатерина 25.07.1983. (При положительном ответе ориентировочно сроки)

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас будет новая работа, в течении 1-2 месяцев, довольно удачная с возможностью карьерного роста, но все зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Январь-февраль 2014 года.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

До конца года не просматривается смена работы.

Всех вам благ!

До конца годы не увидела смены работы… Вообще-то, период неопределенности и неудовлетворенности в профессиональном плане может продлиться до конца первой половины следующего года… Хочу сказать, что это в какой-то мере от вас зависит… Не просматривается четких желаний и планов..

Около года назад тоже видны попытки поменять работу, предложения. В настоящее время поменять работу на более высокооплачиваемую не совсем реально до начала лета будущего года. А вот конец весны- начало лета есть смысл перейти на другую работу. И предложения будут. Удачи Вам.

сформулируйте  для  себя  чётко  чем  Вас  эта  работа  не  устраивает!!! только  качества  самой  работы  перечислите....---график, оклад, обязанности… и  т.д… и  снова  отправляйтесь  на  поиски  новой  работы...

если  не  искать  ни  чего  --то  сама  собой  работа  не  поменяется…

p/s:: Возьмите  лист  бумаги  и   напишите  там  все  плюсы  и  минусы  той  работы  которая  у  Вас  сейчас--это  поможет Вам  в  поиске  новой  работы!!!

 С УВАЖЕНИЕМ!))

смена работы не скоро.середина 2014 будет удачна

Смена работы будет, к концу года идет благоприятное время для вас!

Смены работы не увидел.

Добрый день! У вас на работе большие сложности, вы переживаете, не очень отношения в коллективе, бывают сплетни и в перспективе вам все равно прийдется уходить с этого места, тк реализации вас как профессионала тут нет. В целом обстановка неприятная. Но в ближайшее время вам не стоит уходить, тк могут быть не лучшие предложения именно для вас. Работу в дальнейшем смените, новое место найдете, не исключен поискр по интернету. Прийдется приложить усилие к этому вопросу, но он решится. За более детальным прогнозом с определением рисков и др.деталей — обращайтесь в чат.

В течение полгода предложения будут о новой работесмена работы соответственно может быть в этот период, если вы все таки решитесь поменять.

Здравствуйте!

Смена места работы будет, а вот сфера работы останется прежней тематики. По срокам, — в течении 3 месяцев.

будет смена работы после нового года и вижу вверх лестницу-рост будет)

смена работы в декабре

В ближайшие пару лет смены не видно.

Не советую менять работу ближайшие полгода — будет тяжёлый период, если поменяете, пожалеете

Добрый день, Екатерина. Да смена работы будет, но вид вашей профессиональной деятельности не изменится, доход вырастет. По срокам смена идет на весну-лето 2014 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы сами не решили как Вам поступить. «и  Хочется и колеца». До Весны Вы будите раздумывать. С приходом солнечного тепла Вы Расстаете и передумаете менять работу.  У  Вас на работе намечается пермены в руководстве. Передвижки небольшие, но привнесут позитив в настроение коллектива  Удачи!  ГВ

Здравствуйте! Вопрос о смене работы сейчас как бы завис.

Ситуация кармически не имеет жесткого решения, а значит, может склониться в любую сторону. В этой ситуации решающим станет Ваше желание. Именно оно и склонит чашу весов. Постарайтесь мысленно представить желаемый вариант. Максимально четко, выпукло, эмоционально. Представьте события, которые могут это сопровождать, свои ощущения, просто мысленно проживите это время. Тогда так все и получится.

Удачи Вам!

В 2014(весна) году будет смена работы.Очень удачная.