здравствуйте! меня зовут Светлана мне... - вопрос №782413

здравствуйте! меня зовут Светлана мне 31 год, дата моего рождения 14.05.82г, у меня проблема со здоровьем, вот уже 1,5 года как я мучаюсь, у меня сильные головокружения, головные боли, задыхаюсь, отечность языка, учещенное сердцебиение, боли в груди, отдышка, врачи обследовали меня всю, и ни чего не нашли, сказали что это у меня вегетто сосудистоя дистония, спать по ночам не могу,работать тоже, врачи сказали что надо ходить по бабкам, чтоб они мне помогли, я уже у двоих былы, результату ноль! С мужем в последние время живу плохо, думаю что дело до развода дойдет, я очень хочу сохранить свой брак, и быть здоровым человеком, я уже и незнаю куда мне обратиться, последняя надежда на вас! пожалуйста помогите мне, я вас очень прошу!!!

5 ответов

Ответы

Светлана если Вы хотите работать и освободиться от болезни, значит пришли по адресу. Сразу говорю это платно, но вполне доступно. Пишите в чат.

  заходите в чат!!!

а вы можете написать свои дату,
точное время и место рождения, можно в личку, посмотрим

Здравствуйте, Светлана!

Присылайте свежее фото в полный рост прямо. Посмотрю и решим, если Вы готовы работать над собой.

С уважением, Надежда.

Если двое не помогли, значит причина не в магии.