Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать:... - вопрос №782741

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать: стоит ли сохранять отношения с мужчиной, с которым встречаюсь уже 1,5 года, но он никаких серьёзных шагов не предпринимает, будем ли мы вместе и выйду ли я за него замуж или стоит разорвать отношения? Я Наталия (09.11.1968) и он Анатолий (31.10.1963). Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если уж на то пошло, стоит заказать по нему работу и подтолкнуть его  к браку. И тогда всем будет хорошо. А так — раставаться, это не выход