Нужен ли апостель на диплом... - вопрос №782787

Нужен ли апостель на диплом бакалавра Финансового университета при Правительстве РФ для поступления в магистратуру в ВУЗ-ы Польши? Если нет, то на основании какого документа? Если да, то можно ли его получить в Посольстве РФ в Варшаве? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Ваш ответ: Стандарт подтверждения высшего образования ЕС подразумевают что диплом, выданный министерством РФ должен быть нотариально удостоверен, соответственно ваш путь в ГЕНКОСУЛЬСТВО РФ в Варшаве, именно консул правомочен апостилировать официальные документы РФ за рубежом.Спасибо.