добрыйвот ток демь меня зовут михаил... - вопрос №782801

добрый демь меня зовут михаил.дело в том что я не пошел в армию по состоянию здоровья, откосил.щас возникла безумная идея идти в армию.имеется военный билет с категорией В.а так здоровья впорядке так же имеются спортивные достижения в силовых видах спорта… могу ли я щас пойти в армию на срочку или по контракту?

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Выбор раздела говорит, что Вы «косили» по психиатрической статье? Тогда Ваша проблема решается только судом.

Удачи!

Нет, Михаил, пойти в армию Вы не можете.

Давайте, назовем вещи своими именами: Вам установлен диагноз (психиатрический?), препятствующщий прохождению службы.

«Косили» Вы или  «не косили» уже неважно. Диагноз есть и пока он есть, к службе Вы не годны.

Соберетесь пройти переосвидетельствование — обращайтесь с письменным заявлением в ПНД по месту жительства. Сразу хочу Вас предупредить: если с момента первичного освидетельствования прошло менее пяти лет, в обследовании и переосвидетельствовании Вам могут отказать. Таков Закон.