скажите пожалуйста -когда же на... - вопрос №782876

скажите пожалуйста -когда же на конец изменится моя личная жизнь? устала от одиночества и поддержки.Спасибо за ответ! Виктория15.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Милая леди....… давайте снимем с вас кармический узел… … в течениии 7 дней заметите позитив, и мужчины к вам потянутся… так же притянем вашего мужчину… тем более что он у вас просто красавец… он просто не может вас найти… узел затянут на энергетике… вас даже для меня плохо видно......

Лучший ответ по мнению автора

Натали