почему парень не дарит цветы,хот... - вопрос №784751

почему парень не дарит цветы, хотя считает меня своей девушкой, ездим везде вместе, знакомит с родственниками, друзьями?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Некоторые мужчины просто не догадываются, что девушке приятно, когда ей неожиданно подарят букет цветов. Есть мужчины-романтики, которые часто делают различные сюрпризы, но таких мало. Обычному мужчине это просто не приходит в голову. Попробуйте ему намекнуть на это. Расскажите, например, что вашей подруге ее МЧ написал на асфальте под окном признание в любви. Это так здорово, так романтично. Ведь любой девушке нравятся такие неожиданные сюрпризы. Цветы на свидании и т.д. Просто порассуждайте при нём на эту тему. Как бы невзначай скажите, что такие сюрпризы подпитывают чувства. Я своего неромантичного мужа тоже потихоньку приучала к этому. И очень важный момент — ваша реакция на такой сюрприз должны быть бурной. Можно прыгать, обнимать его, целовать. Он будет очень горд, что доставил вам такую радость и обязательно захочет повторить.