Марина, 01 сентября 1973 года... - вопрос №785723

Марина, 01 сентября 1973 года рождения, место рождения — Вологодская область. Взяла кредит в банке для приобретения машины, но начались проблемы с работой. Сама живу в Костромской области, работаю в Москве. Когда мне купить машину, сейчас или подождать? Где я её куплю — в Костроме или в москве?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день! Пока машину не покупайте, будет сложности с выплатой.

Машину сможете купить в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кредит советую вернуть, потом опять возьмете, когда будут решены все проблемы с работой. Иначе пополните ряды вечных должников!