Другое

Здравствуйте! Мне поступило предложение о... - вопрос №786195

Здравствуйте! Мне поступило предложение о работе, (новая работа)но у меня сомнения. Стоит принять предложение или нет? Спасибо. Ольга

1 ответ

Ответы

Ольга, Самое важное это не уклонятся от хорошего предложения. Главное проверить: зарплата должна быть минимум на 15 % выше прежней, отпуск, длительность контракта, пробный срок и самое вадное перспектива и что делать на фирме (должность).Если всё устраивает то и менять стоит. Все сомнения по предложению проверьте. Так не бывает чо есть сомнение и оно безосновательно. Тем более в экономике — в ней ысё взаимосвязано. Удачи.Андрей.