работа - вопрос №78681

Уважаемы эксперты!  посмотрите  пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время предложение о работе  и стоит ли мне его принять?  Олеся 06.06.1978

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время стоящего ничего не будет, а вот через пол года получите интересное предложение от взрослого мужчины, обладающего большими материальными ценностями.Стоит согласиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет, стоит принять.

Здравствуйте… у вас шанс хороший в июне… всего вам самого доброго.....

Предложение, возможно, будет, но принимать его не стоит...