Будущее. - вопрос №78690

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужчиной, с которым я уже встречаюсь 4 года ( если так можно сказать -он женат), у нас есть сын. Юля, г. Ухта, 07.06.79 Анатолий 09.01.1970 г. Киров Калужской обл.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

он не разведется. и пока планирует жить двойной жизнью. а у вас будет брак с другим мужчиной в 2013 году.

подробная консультация в чате!)