Любовь. - вопрос №78707

Любит ли меня загаданный парень и будем ли мы вместе? Мария 13.11.1993г. родилась в 00.30

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Мария .

Ваш загадочный парень, очень увлечён Вами

как и Вам он понравился.Возможно Ваши

отношения перейдут в более серьёзные

глубокие чуства.

            с Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! да, Вы можете быть вместе, но там еще другая женщина просматривается...

всех благ!

Вы бы раскрыли тайну имени и даты рождения загаданного.

Будете!!!

Чувства огромной любви я не увидела со стороны молодого человека, но вот развитие отношений очень перспективное и долгосрочное.