Здравствуйте! Вопрос такой - нарисовал... - вопрос №787474

Здравствуйте! Вопрос такой — нарисовал таблицу в Ворде 2007, когда начал вставлять текст в столбцы — получается — в одном столбце текст выше чем в другом, в третьем столбце — ниже чем во втором… одним словом не получается выровнять текст...

Лучший ответ по мнению автора

В ворде если вы нарисовали табличку и вставляете текст там есть раширенное меню со столбцами чтобы не плялсали они когда вставляете текст, то бишь выравнивание, всё это есть при вставлении когда нажимаете пр.кнопку мыши. И еше если всё пляшет, вы порегулируйте границы столбиков в ручную, это тоже можно сделать. Ну или пересмотреть политику настроку ваших грниц в свойствах если всё так пляшет текст. пишите обращайтесь