Что у него ко мне - вопрос №78853

Здраствуйте! скажите пожалуйста что чувствует ко мне человек, вернеться он ко мне если да то в какой срок? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

Дополнение автора от 07.05.11 17:26:38

И какие проблемы у него в данный момент с чем связаны?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! сейчас Ваши чувства отнюдь не взаимны, но это изменится в лучшую для Вас сторону, Вы еще будете вместе, но не скоро… не меньше месяца должно пройти...

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращения не увидела… Чувства связаны с прошлыми воспоминаниями и несколько отстраненные.

На данный момент у него нет желания к вам возвращаться, нет тяги к вам. Это обусловлено негативом который он носит на себе. Порчи нет однозначно, а вот приворот существует на нем. Пока он его не снимет ни с одной девушкой отношения так и не завяжутся. Поэтому вину на себя за несложившиеся отношения не берите.

Сейчас он к вам охладел, чувств не вижу. Возможно  проблемы с деньгами.На будущее думаю вернется.На нем есть воздействие с помощью вольта.