детки - вопрос №79085

уважаемые эксперты, помогите нам пожалуйста!!! скажите когда мы с мужем станем родителями, когда я заберемению, врачи говорят что все в норме, ждите, но время идет и возраст летит, помогите пожалуйста.Анна 24.06.76  Андрей 02.10.80

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть такое понятие «Биополе»… Бывает, что абсолютно здоровые люди при определенной несовместимости биополей не могут «родить».