Работа - вопрос №79091

 Когда же нормализуется  ситуация с моим трудоустройством? Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина! Думаю, что вы попали под «горячую руку» какой-то пожилой женщине

 и она сбила вас с пути- идут дурные слова, обида, наговор, так бывает неожиданно и в спину,

поэтому, сходите в церковь, поклонитесь Спиридону Тримифутскому и попросите работу, с которой справиться ваша Душа.