Отношения - вопрос №79117

Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее у отношений между: Мария 31.05.1986 и Андрей 17.01.1979. Есть ли с его стороны чувства?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея есть чувства и не слабые, но вот в будущем вместе их не увидела. Мешают им вместе быть обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу, что вы очень хотите построить будущее именно с ним — но чувства не взаимны… подумайте… нужно ли вам это… Всего вам самого доброго....

Чувства есть, но есть препятствие между Вами… Другая девушка..

чувства есть, но вместе вам не сужденно быть, но не переживайте очень скоро вы встретите любовь

Чувства у Андрея есть. Но у Марии по судьбе выходит другой мужчина. Чтобы не пропустить его, лучше не отвлекаться на других.