нумерология, совместимость - вопрос №791609

Здравствуйте, эксперты! Есть ли совместимость по датам рождения: 07.01.1973 и 25.04.1983?

3 ответа

Лиана… совместимость по датам рождения — это лишь крошечная часть совместимости людей… в данных числах есть совместимость7 но совместима ли энергетика этих людей? вот этот вопрос куда важнее..

Совместимость есть, более того. вы связаны одной жизненной задачей, как ведущий и ведомый. От успеха ее решения зависит благополучие вашего союза.

нестабильные отношения, постоянная ругань скандалы.в итоге -развод.сильное влияние могут оказывать близкие люди

По мнению автора лучший ответ отсутствует.