Хочу его узнать - вопрос №79184

Здраствуйте! скажите пожалуйста что он за человек? что у него сейчас за проблемы? и что он ко мне чувствует? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

Дополнение автора от 09.05.11 10:20:59

Скажите мне пожалуйста он думает обо мне? скучает по нашим отношениям? по мне как по человеку?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга стоит перед  Вами некий выбор, видна потеря.Сейчас Вы не одна-есть заботы, но в душе-Вы одиноки.

Человек Дмитрий как-бы в «себе», да-есть у него проблемы и похоже это в семье.

Вас связывают встречи и есть что вспомнить-он в какой-то степени скучает.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства очень теплые. Человек он самоуверенный в себе и привык решать свои проблемы сам.

Уверенный и упрямый. Проблемы в семье. Вы для него -новый мир, он любопытный, всё время в поисках новых контактов.Если вы будете внимательным слушателем, то успех обеспечен.

Здравствуйте.Дмитрий-реалист, которому в данный момент очень важно решить проблемы материальной сферы.Вас считает самодостаточной и достаточно перспективной.Вообще, как-то много здравого смысла и расчета.

Он  решительный  и  материальный.

даже любовь у него-головой.

Здравствуйте.Ваш М, Ч, реально смотрит на жизнь и старается в этой жизни чего-то добиться и кем-то стать.Немного завышена самооценка и амбициозность.Из-за этого случаются проблемы.Проблемы решаемы и он с этим справится.Ему немного нехватает романтики.Любит он все просчитывть напаред, даже во взаимоотношениях.От вас требуется терпение и понимание.

КАК ОН К ВАМ ОТНОСИТСЯ?

НЕ ЛЮБИТ. САМОЕ БОЛЬШЕЕ — ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ О НАЧАЛЕ СОЮЗА ВАШЕГО.

ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЖОНГЛИРУЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.  ИЛИ ОБЯЗАННОСТЯМИ… У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ СОБСТВЕННАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.  СОГЛАШАТЕЛЬСТО, КАПРИЗНОСТЬ И ПРИВЫЧКА ПОДХАЛИМНИЧАТЬ ИЛИ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ-ВОТ ЕГО ЧЕРТЫ.

У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ЭНЕРГИЯ. ОН ВЯЛ И СЛАБ.