Здарвствуйте, помогите разобраться!Парень полюбивший девушку... - вопрос №793104

Здарвствуйте, помогите разобраться! Парень полюбивший девушку в 15 провстречался с неи год, потом они расстались и не общались 3 года и живут в разных городах, у него за это время были и другие отношения.Но когда он встретил эту свою первую любовь через 3 года, они снова сошлись и он еи говорит что любит ее.Может ли это означать что все этовремя он любил только ее? или же за три года их 'необщения' он мог ее разлюбить и переключиться на другую?

1 ответ
р

Ответы

время все проверяет