Уважаемые эксперты,хотела бы задать вопрос... - вопрос №793569

Уважаемые эксперты, хотела бы задать вопрос по поводу моей работы: как скоро я ее найду и в какой лучше области искать, лучше искать в Москве или вернуться в родной город? Меня зовут Елена,8.06.1989г.р., родилась в городе Рузаевка.

С глубочайшим уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время домой не вернетесь — для вас там не так много возможностей, как в Москве, не смотря на то, что сейчас вам очень тяжело. Работу найдете, сфера вам будет приятна и по душе. Но вам нужно остерегаться выбора места ориентируясь только на деньги, будет и обман, и нечестность работодателей и пустые обещания золотых гор и перспектив. Вам хорошо подходят сфера общения, коммуникации, динамичная деятельность, не исключены журналистика, полуиграфия, владение словом. Сейчас вы себя ищите несколько не в своей области, не исключено, что смените направление поисков

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать нужно в своем городе там больше шансов найти постояную работу и перспективную.

Здравствуйте, в сфере работы с информацией и коммуникацией с людьми.

Обращайтесь за полным астрологическим просмотром вашей ситуации лично.

С уважением, Наталья Викторовна

Работу вам лучше искать в Москве, домой не стоит возвращаться.Если будете активно искать то в течении полугода найдете.В какой области искать можно посмотреть на приватной консультации.

у вас идет дорога в москву и очень удачлива)а домой будете в гости приезжать)

Здравствуйте, вам стоит проявить терпение и активность в поисках работы. К декабрю я вижу вас в уже стабильной обстановке и с деньгами, прибылью. Работу найдете в Москве, дорогу домой не вижу пока.