Здравствуйте,у меня такая проблема:длительная бессонница... - вопрос №793747

Здравствуйте, у меня такая проблема: длительная бессонница около 4 месяцев, из-за продолжительного стресса и переживаний и изменения в мышцах тела, но проблемы решились, но я не сплю уже длительное время.Как восстановить здоровье?

Лучший ответ по мнению автора

За сон отвечает Солнце и Луна, что бы их гармонизировать нужно убирать претензии с отца и матери,
 Привести в покой свой ум.
 есть универсальная формула, попробуйте сегодня, перед сном повторять пол часа следующую фразу в теченииполу часа:
«Я Желаю Всем Божественной Любви, счастья и спокойствия!»- нужно чоень искренне.
За 1,5-2 часа до сна выпейти 150 грамм молока со специями ( если молоко воспринимаете)- кардамон+шафран+корица+мускатный орех+имбирь+ сахар ( можно без сахара).

Если все пойдет нормально. в будущем можно ежедневно будет повторять мантры… для Солна и Луны.
 так же неплохо б было позаниматься йогой и практиковать каждое утро Сурья Намаскар

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, проблема бессонницы и нарушения в организме требуют диагностики на причинном уровне. Подробности работы можно обсудить в личном контакте.

@ SOFIA CHERNAYA