Задача по "Римскому праву" - вопрос №79467

Уважаемые юристы помогите… как правильно написать ответ на такую задачу..? Подскажите.пожалуйста..

«25-летний Тит купил у 14-летней Юлии золотое украшение без согласия его опекуна. Как можно квалифицировать данную сделку с позиций закона?»

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право