Здравствуйте! Кем мне пойти работать?... - вопрос №794735

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кем мне пойти работать? Кристина 27/08/1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам не нужно спешить с выбором отрасли, спокойно нужно все обдумать и взвесить. Вы не из людей быстро принимающих решение. Вам подойдет работа по темпу спокойная, в чем-то даже кропотливая и требующая усидчивости. Очень важный фактор для вас это зп и песрпектива ее роста. Не получая за работу достойную оплату, ценить ее вы не будете. У вас развито внимание к деталям, есть чувство вкуса, могут быть сферы, связанные с обучение и развитием. У вас будет работа, на котороый вы будете и работать, и одновременно овладевать новыми знаниями. Зп со старта не очень большая, но деньги будут и в песрпективе будет возможность роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! идите для начала посудомойкой или техничкой. работа  располагает к творчеству и философии. Именно познав себя в размышлениях, Вы определитесь с Выбором.