ламинирование волос - вопрос №79476

здравствуйте! я хочу сделать ламинирование волос сама, в домашних условиях

скажите пожалуйста возможно ли это и где купить средства, какие лучше?

а еще слышала о биоламинировании и о фитоламинировании, что лучше?

заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Ламинирование волос в домашних условиях — дело опасное для ваших же волос.При ламинировании необходимо проанализировать структуру, состояние волос, выбрать подходящие средства для очищения волос… и многое, что вы сами в домашних условиях не сделаете, так как состав наносят в зависимости от состояния ваших волос.Если волосы больные, проблемные, лучше сначала провести процедуры лечения, реставрации, реконструкции волос внутри, уплотнить их структуру, при необходимости выполнить дополнительную ионизацию волос и только потом делать ламинирование или био-ламинирование.Но если вы все таки решитесь, можно использовать спрей для ламинирования, он наносится на отдельные пряди и смоется при последующем мытье головы.Лучшим средством для ламинирования волос американская марка Paul Mitchell, но есть и L’oreal.Ламинирование от биоламинирования различается тем, что в ламинировании применяется бесцветный краситель, а в биоламинировании натуральным целлюлозным веществом.

Красоты вам и здоровья!