Каким образом можно сделать чтобы... - вопрос №794778

Каким образом можно сделать чтобы при открытии следующего спойлера — предыдущий становился не активным и закрывался? Вот пример используемого спойлера pcvector.net/scripts/accordion/284-spoyler-spoiler.html

Ответы

пишите скрипт if (document.getelementbyid('blok').style.display='block) document.getelementbyid('block').style.display='none';//дайте второму .block id='block'
if (document.getelementbyid('block').style.display='block) document.getelementbyid('blok').style.display='none';// а первому .block id='blok'