нужна помощь в расшифровке расклада КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ - вопрос №79634

кельтский крест, проблемы с толкованием.:(очень прошу помогите все связать. 1-колесница перевернутая 2-королева мечей перевернутая 3-помешанный перевернутый 4-рыцарь пентаклей перевернуто 5-7 жезлы перевернуто 6-луна 7-страшный суд 8-справедливость 9-рыцарь мечей 10-король пентаклей.заранее благодарна за вашу помощь и отзывчивость
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда более половины карт перевернуто-расклад не толкуется.Вернитесь к вопросу через 2 недели.Вы слишком эмоционально подошли.Карты, скорее всего, отобразили ваше состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно выпала карта негатива на вас.

Вопрос то какой был? И позиции расклада укажите, плиз, вариаций КК много.

Добрый вечер. Одназначно очень негативный расклад, много людей завязано похоже в этой ситуации. Для более полного толкования хотелось бы знать сам вопрос на который делался расклад.

С уважением Татьяна

Судя по всему, по своей сути, расклад говорит о том, что «каждый получит то, что заслужил» и что «ничто не остается безнаказанным»...