Здраствуйте,уважаемые эксперты.скажите пожалуйста. - вопрос №796497

900 p

вот какой возник вопрос-я последний курс доучиваюсь в техникуме на агрнома-но все же чувствую что не мое это… надеюсь что дотяну этот техникум...
только не знаю куда дальше поступать, кем работать… скажите пожалуйста к чему у меня душа лежит? кем я буду работать? Александр(20.11.1992) работа

Ответы

вы успешно закончите нынешний курс, но не вижу что вы будете  работать  по этой профессией

вы меняете ваши вкусы без конца, ваше это неопознаное, тайны, и творчество

Александр, агроном-это не Ваше точно.Техникум Вы окончите, но работать не будите.С Вашими данными Вам бы заняться чем то, связанным с изучением психологии людей, обучением, короче всем, что будет способствовать и Вашему развитию и принесет пользу людям.К тому же Вы — творческий человек, есть таланты, но их надо развивать.Вы по жизни должны обязательно заняться саморазвитием.

В будущем ты будишь прорабом на стройке, будишь имеет большие деньги, но пока до этого  ты  будишь работать не по профессии своей, ты просто не захочешь работать именно им.Какой то мужчина, богатый, возьмет тебя в помощники к себе, не знаю что за работа, но после этого ты научишься зарабатывать легко деньги, и у тебя это будит получатся.Главное иметь умные идеи, и четкие цели к достигнутой цели, а парнишка ты умный, легко все наматываешь на ус..

Здравствуйте, то, что вам по душе знаете только вы сами, кроме того у вас развита интуиция и полагайтесь ей всегда.

Эта профессия безусловно не ваша, по вашему коду рождения вам хорошо подойдет деятельность с распространением науки, закона, к примеру такие профессия как учителя, юристы, неплохо сможете себя реализовать в финансах. Есть у вас тяга к психологии, отношениям между людьми.

  Александр, по ходу вам в армию пора? А там и девушку встретите,,, любовь… Семья сначала, а потом учеба! с машинами вы будете на «ты»...

Вы обязательно дотянете техникум, потому что вам это пригодится. Вам подходит коммерция и нужно будет искать работу на предприятиях по переработке и хранению сельхозпродукции, вы не будете выращивать продукцию, вы будете ее продавать.

Вы парень творческий, и у вас все что связанно с техникой, компютеры, с вас получится хороший програмист.

Здравствуйте, Александр! Техникум советую закончить, «дотяните», как вы сказали, потому что образование никогда не бывает лишним. Мало ли как жизнь сложится, лучше всегда иметь несколько профессий. Теперь о Вас. Очень много агрессии, жесткая, конфликтная энергетика, склонность к криминалу. Так или иначе Когда-нибудь да будут проблемы с законом. Бизнес Ваша стезя, но будьте предельно осторожны! Чтобы детально описать Ваши склонности, нужен анализ натальной  карты в развернутом варианте. Могу сказать, очень сильная склонность к электронной коммерции. Фриланс, рерайт, дизайн, макетинг, реклама, рассылки — пробуйте все. Что-то у вас начнет получаться легко. Вы прирожденный лидер, умеете оказывать влияние на людей, но я думаю, вы еще не готовы стать руководителем. Это должно постепенно созреть. Но, думаю, вы легко сможете строить маркетинговые структуры и вести за собой людей. Вы легко переходите границы (в том числе и границы дозволенного), научитесь прислушиваться к интересам других и с бизнесом все будет замечательно! Удачи!

Добрый вечер! У вас сейчас сложная задача, тк по специальности работать вы не хотите и вряд ли будуете, хотя обучение закончите. У вас склонность к сфера, которые связаны с креативом, творчеством, не исклбчена сфера торговли, ресторанный бизнес, собоенно сфера алкоголь и напитки, в целом у вас так же есть качество достаточно быстрой адаптации и набора новых знаний, при условии, что сфера у вас вызывает интерес по душе. Я бы вам рекомендовала прислушаться к интуиции.

Александр, стоит доучиться, хотя бы ради диплома. Что касается выбора дальнейшей профессии, то вы -личность творческая, тонкая и очень одаренная и любящая свободу. Более всего вам подойдет работа со свободным или гибким графиком. Может быть, фотограф, дизайнер или что-то связанное с интернетом (дизайн сайтов, например, как мой сын, который работает обычно дома).

Когда закончите техникум, идите работать агрономом, занимайтесь садоводством, там Вас заметят и вы пойдете верх, как бы по карьерной лестнице.Мужчина вас будет ценить как работника через года три-четыре.Смело можете пробовать идти учиться, либо работать в продажах, связаны с дегустациями.

Сильное желание сменить деятельность сидит глубоко в подсознании и сознательно пытаетесь что-то сделать, т.к. получили результат не такой, какой хотели. Исходя из этого смена деятельности все-таки произойдет, есть все для этого, главное -мотивация.

На вашем пути в виде препятствия стоит ваш круговорот в жизни, цикличность, монотонность, будничность и обыденность, а также остановка во времени, торможение и  ожидание развития. Т.е. ходите на учебу изо дня на день, неделя за неделей, рутина такая получается и ничего особенного не происходит, только все ждете и ждете когда наступит поворотный момент.  Но ждать не стоит. а действовать!!!

Ваша цель — необходимо пытаться что-то поменять, что-то делать, творить, креативить, войти в активное состояние и сдвигать свое положение с мертвой точки и создавать свое собственное дело, которое просматривается как финансово выгодное. А вас я вижу как человека решительного и твердого, как бизнесмена или специалиста в области точных наук, либо финансов, скорее всего у вас есть математические способности.

Главное не увлекаться пагубными привычками, они могут затянуть назад в болото. а также азартные игры стоит отбросить от себя подальше. Просто есть риск, когда вы достигнете финансового благополучия, либо все спустить, либо остановиться в развитии и пребывать в благостном состоянии пока все не промотаете. Ну и женщины, любовь также могут немного остановить. Не исключено, что мама как-то будет вмешиваться в ход развития событий или любимая женщина.

Так что для вас необходимо быть практичным, с реальным взглядом на вещи, и деловой хваткой.

Доброго времени суток.к чему лежит душа вам виднее, можно пойти учиться на юриста.

в бизнес пойдеш, торговля одеждой или мобильными, потом с компьютером какая то работа, или просто возле компьютера. Таланта по чучуть в этих сферах .

Здравствуйте, Саша!

Обучение настоящее закончите, но конечно работать по этой специальности не будете.

А вот в сфере WEB — технологий Вам стоит себя попробовать. Более того, видно, что Вы это сделаете. Много интересного узнаете, доход получите. Знакомств много виртуальных приобретёте \сейчас тоже есть таковые\

Успеха!

Богатым-не будете-никогда-но не в этом счастье

Счастье вам.

Александр, Ваша мотивация на протяжении всей жизни — оставаться независимо экстравагантным, серьезно искать новые пути для решения проблем, реформаторство. Вы можете  критически и конструктивно подходить к любым новациям, можете разрабатывать и внедрять полезные новшества.

Всё начнется с того, что Вы развернете мощную деятельность. Будете работать напряженно и эмоционально. Вы способны создать успешный и быстрый рост (в самом широком смысле), в том числе и рост растений, овощей, фруктов и т.п. —  сделать на этом бизнес, дело. Это не принесет легких больших денег.

Тем не менее, Вы гибко объединитесь с деловыми людьми, единомышленниками — их и Ваша цель  вникнуть в суть дела и идти до конца чтобы добиться результата. Мысли Ваши убежденные с верой в свою идею.

Будете делать исключительно серьезные эксперименты и серьезно внедрять новшества в жизнь.

Да агрономом вы работать не будите — а вот техника, вам по сердцу, всё можете разобрать, посмотреть как сделано и собрать ещё лучше и всё будет работать идеально. Вы найдёте работу в машиностроении или в обслуживании техники, эта работа даст удовольствие и деньги .

Добрый день, Александр. Вы человек весьма разнонаправленных интересов, что вполне нормальное явление для вашего возраста. Но в большей степени вы сможете состояться в сфере политики и безопасности, рекламы, производства и реализация оружия и боеприпасов.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр. У Вас есть множество талантов, точнее у Вас талант проявлять себя во многих областях порой эти области вообще не связаны между собой. Люба задача за которую вы возьмётесь будет решена с успехом. Но есть некоторые советы используя которые вы станете более успешны в своей деятельности. Это выбирайте работу связанную с людьми и с общением это первое (по-этому вам и не нравится выбранная специальность там нет живого общения с людьми) и второе то, что вам лучше всего выбрать это направленность в красоту, объясняю что-то связанное с красотой и эстетикой исскуством. Если объединить эти два совета, то выходит для наших реалий это что-то пита тогового агента, может быть менеджер или администратор (парикмахерской, салона красоты, магазина косметики), а может администратор в картинной галерее, или администратор какойни будь группы вокальной, танцевальной и т.д. тут уже полёт вашей фантазии. Ещ одно качество чуть не забыла это то что вы в своей работе должны охватывать несколько аспектов. Т.е. вы будете выходить за рамки общепринятого трудового кодекса. Подводя итог напоминаю — общение с людьми — красота, исскуство, эстетика, — работа с расширенным диапозоном задач. Успехов Вам Александр.

Александр, вам стоит самому подумать и решить что вам ближе. Вы человек стремительный и в каком направлении вы не пойдете, все у вас сложится на все 100. Удачи!

Ваше число судьбы 7 — число мистика, которому назначено учиться, задаваться вопросами, проникать в тайны души и открывать их непосвящённым. Вы выбрали не свою профессию, но вы окончите учебное заведение. Вам легко видеть суть любого человека, всё что люди пытаються скрыть, для Вас как открытая книга, Вам стоит задуматься о профессии психолога.

вы доучитесь до конца, гармания с землей вам в дальнейшем пригодится)у вас будет свой бизнес)

Доброго времени суток!

Доучитесь и будете работать менеджером в крупной иностранной фирме, поставляющей сельскохозяйственные продукты в Россию.

Счастья Вам!

Здравствуйте Александр! По вашей нумерологии вы -20,11,1992 г. — 25 «кольцо», человек, который часто в своей жизни ходит по кругу, в т.ч. и проблем. Ваша сфера труда — постижение тайного, духовного, метафизического, а не ручной труд, вы можете быть писателем, учителем, профессором и т.л. — вы должны делиться своими знаниями с миром, быть терпеливым, самоуверенным, уравновешенным и научится читать подсказки своей интуиции! А вот нетерпение, меланхолия, безразличие, привязанность к алкоголю, скрытность, отстраненность от решения проблем и ленность могут с вами сыграть злую шутку в судьбе!!!  Удачи вам и везения!!!

День добрый!.. От судьбы не уйдешь, внучек.Просканировал твоё будущее.Оно связано с армией, скорее всего служба по контракту.Желаю счастья!!

Сейчас прорабом на нормальную стройку без высшего инженерно-строительного образования почти и не устроиться, а вам по таро и рекомендуется заниматься технологиями, компьютеры/телефоны ( информационные технологии, языки программирования,  работа с обработкой данных, формирование автоматизированных систем, аналитическая обработка информации). Вы для начала можете пока учитесь и родители поддерживают начать с самообучения: java script, php, c++, это просто из того, что можно начать онлайн самому изучать. Ну и не только компьютеры: аналитический склад ума, с которым лучше изучать технологии, инженерные науки и пр.

Техникум Вы закончите, но с местом работы так и не  определитесь.

Здравствуйте!

Есть у Вас опыт работы в творческих сферах? Мне кажется, Вы могли бы найти себя именно в искусстве.

Александр, Вам лучше выбирать профессии связанные с передвижением, поездками, вашей сущности больше подходит смена впечатлений и движение.

Александр у вас склонность к техническим дисциплинам. С черчением слабовато в школе было, но строительные чертежи Вам понравится читать. Кроме того железнодорожный транспорт с его далью набегающейи без автострадной сутолоки Вам тоже будет по душе. Мясоперерабатывающая отрасль.  Руководитель невысокого ранга в этих отраслях из Вас получится отменный.

Александр! Будущее свое можете связать с компьютерами, IT.

Обращайтесь в чат — подробно просмотрим ваши возможности.

Здравствуйте, Александр.

Направление деятельности вы выбрали правильно, но работать будете не агрономом. Вы станете руководителем нескольких предприятий, связанных с переработкой сельскохозяйственной продукции. Поэтому устройтесь на такое предприятие после окончания учебы и делайте карьеру. Успех обеспечен.

Сейчас внутри вас полная неопределенность чем в жизни заниматься, это видно… но советовать вам со стороны бесполезно, до тех пор, пока вы сами не определитесь… А опрделеитесь вы примерно через пол года. У вас появится какое-то дело или устремление, которым вы будете сильно увлечены и ради этого начнете жить. Это будет связано с техникой, либо с компьютерами.

Такое впечатление, что вам кто-то что-то советует, чем заняться. Это женщина. Я бы вам предложила обратить внимание на кулинарию, физкультуру, со временем будете вести занятия и семинары в сфере духовности.

Здравствуйте! У вас очень много физической энергии и вы человек, который очень плохо «сидит на месте». Кроме этого по течению времени в вас будет проявляться писательский талант, тяга к дискуссиям, желание даже выступать перед аудиторией. Если рассмотреть это к применению к удачному применению к жизни из вас получился бы неплохой корреспондент. Кроме этого для вас очень важно чтобы был душевное удовлетворение от работы, поэтому вам лучше прислушиваться к своей собственной интуиции… Она вас тоже в этом вопросе не обманывает. Удачи!

Можете преуспеть в юридических делах, в бизносе.

Здравствуйте! Вам нужна работа, где активно будет задействована голова.

У Вас неплохие способности и есть творческий потенциал. Желательна профессия направленная на изучение людей.Вряд ли заниматься чем-то в одиночестве, в отрыве от людей Ваше призвание…  Вот из этого и исходите. А еще учтите что никто лучше вас не знает самого себя. Поэтому развивайте интуицию, тем более что задатки тут хорошие. И еще момент… если Вам сейчас точно сказать кем Вам быть, это будет вредно для Вас. Потому что такое решение должно вызреть изнутри пробить себе дорогу и стать осознанным.

Удачи Вам!

Просматривается в дальнейшем свой бизнес, в паре с  мужчиной, из вас отличный руководитель может получиться в жизни!