порча - вопрос №79738

Здравствуйте.Есть ли порча на Светлане 22.04.1975?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, есть проблема. Ее нужно решать, причем тут потребуется и участие самого человека. Не тот вопрос, что щелчком пальцев и гуляйте… Негатив на личных отношениях, на любом партнерстве, взаимодействии с людьми, с миром. Нет радости, нет позитивного результата, нет достаточного солнечного света в жизни. Могу помочь. Для этого требуется фото и сильное желание изменить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть-но это возможно кармическое и по роду.

нужно фото-обращайтесь

платно

Просто-зависть людская.Она есть почти на каждом.Для более точного ответа нужно фото.

Три раза Рунический Оракул дал один и тот же ответ — ДА...

Светлана, негатив просматривается. Какой именно без фото сказать сложно.

в день рождения ленина.все может быть… скорее не порча, а то что вы находились по масетрам в ))))там и нахватали..

Могу снять порчу. Обращайтесь.