Доброго времени суток! Появились болевые... - вопрос №797548

Доброго времени суток! Появились болевые ощущения в зоне нижней челюсти, в области щеки появился отек+температура 37, которая постоянно колеблется то 36,9, то 37, выше не поднимается, к щеке больно было дотрагиваться и внутри щеки появилось небольшое уплотнение, общая слабость, было подозрение на воспаление лимфоузлов, обратилась к терапевту, терапевт сказал, что это вовсе не воспаление узлов, а связано с зубамии назначил визит к стоматологу, после встречи стоматолога, мне сделали рентген зуба и сказали, что скорее всего это от восьмерки (зуба мудрости), но точной гарантии не дали, по поводу уплотнения также под вопросом, ничего не смогли сказать, выставили версию, что воспалена железа, но это 1% из 100, заложили лекарство на зуб и посоветовали сутки понаблюдать за всей ситуацией, а если будет хуже-обратиться к челюстно лицевому хирургу, я не знаю теперь куда обращаться! Что это может быть? за раннее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По симптомам вашим лучше в челюстно лицевую обратится быстрее.