Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я постоянно живу... - вопрос №797877

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я постоянно живу с чувством, что мой муж(гражданский 07.09.70г.р.) мне изменил. То, что было когда-то, это мне известно, а вот были ли измены после его освобождения в декабре 2012 года?

С уважением, Людмила,26.01.1961г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж как, изменял так и изменяет вам. Что скажешь в такой ситуации.Он не изменится, так и будет ходить налево. Правда редко. Но есть такое дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то такое есть. не спешу говорить так как смотреть по фото надо.если это и есть- не его вина.видно на него магическое воздействие

Здравствуйте! Смотря что Вы расцениваете как измену, сексуальной связи у него ни с кем не было, а вот флирт, поцелуи, увлечения были в послединии 3-4 месяца.

Если у женщины слабое биополе, то сей факт практически не виден.

Здравствуйте.

Не изменял.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здраствуйте, свяжитесь со мной, бред весь который пишут… жжу я открою вам тайну