Здравствуйте , меня зовут Дмитрий... - вопрос №798680

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У меня такая проблема не могу войти в интернет через браузеры гугол хром, мазилу, яндекс браузер. А только через браузер домашний интернет, как мне исправить эту проблему?

Ответы

Может у вас антивирус блокирует эти браузеры? попробуйте отключить антивирус

Дмитрий, напишите мне в чат, помогу с проблемой

возможно у вас используется прокси-сервер. Посмотрите настройки прокси в том браузере где работает интернет и аналогично настройте остальные бразеры.