будущее и отношения - вопрос №798806

Уважаемые эксперты! я Елена (22,12,1983, Украина, Запорожье) Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в плане личной жизни и отношений? Я уже долгое время одна, а хотелось бы серьёзных романтических отношений, любви, семью в крнце концов… Очень переживаю по этому поводу и хотелось бы, что бы всё наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Возможно моё счастье где-то совсем рядом?...

заранее большоеспасибо за ответы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас на первый вззгляд есть помехи к этому именно из-за загрязнения биополя. а так- у вас видна удача в сфере любви

Лучший ответ по мнению автора

Натали