Что может ожидать человека в ближайшем будущем? - вопрос №799128

Имя: Анна.Дата рождения:16.02.1972год.

Ответы

Финансовая и денежная сфера находится под удачным потоком, а вот сфера любви и отношений-нет

Хм, мне показало, что финасы не радуют, как хотелось бы.

А вот в любви и других отношениях станет получше.

Успеха!

В карьере будет удачная полоса (после каких-то обдумываний, погружения в себя), в отношениях гармония, хотя иногда будет скучновато, но это не страшно.